Subasta 0039M, Lote # 580
Colección de vistas parisinas. Francia, finales del siglo XIX. Litografías coloreadas. Consta de: Vista del Arco del Triunfo, Palacio de las Tullerías, Plaza de la Concordía, otros. Enmarcadas. Detalles ligeros de conservación. 16 x 23 cm (mayores) Piezas: 8 Estimado $4,000-8,000